THE TENDER

招标采购

【中标候选人公示】淮东养殖区新铺便道及道路维修、新星养殖区9-2区域道路维修及西三条水泥路路肩防护工程

发布时间:2024-07-08作者:成本控制部浏览人数:

  根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市灌东盐场发展有限公司的淮东养殖区新铺便道及道路维修、新星养殖区9-2区域道路维修及西三条水泥路路肩防护工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

  中标候选人:江苏国宏建设工程有限公司 

  中标价:86342.24元。 

  工期要求:20个日历天。

  质量标准:合格,符合国家验收标准。

  项目负责人:孙家华 

  证书编号:苏232191916472

  无效标单位及原因:盐城金尊建设工程有限公司,未按照询价采购文件要求提供有效的企业资质证书。

  本中标结果公示期自2024年7月8日起,至2024年7月11日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。招标人:盐城市灌东盐场发展有限公司,联系电话:13004483832。

  自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

  盐城市灌东盐场发展有限公司

  2024年7月8日

内部资料精准24码